НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кельн четырьмя голами ответил на попытку БАТЭ вырвать победу — обзор матча ###

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 4 тура группового этапа Лиги Европы между Кельном и Батэ.

Фото ФК Кельн
Фото ФК Кельн03 листопада 2017, 12:07

"Козлы" открыли счет уже на 16 минуте матча, однако белорусская команда на 31 минуте сравняла счет, а еще через две минуты и вовсе вышла вперед.

Несмотря на столь неблагоприятный для себя ход поединка, Кельн сумел сломить соперника во втором тайме, отправив в ворота БАТЭ сразу 4 мяча.

Кельн- БАТЭ 5:2Голы:Цоллер, 16, Осако, 54, 82, Гирасси, 63, Йойич, 90 — Милунович, 31, Сигневич, 33