НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кельн передумал требовать переигровку матча с Боруссией Д ###

Поединок четвертого тура чемпионата Германии Боруссия Д — Кельн переигран не будет.

Фото ФК Кельн
Фото ФК Кельн19 вересня 2017, 18:18

Руководство Кельна изменило свое первоначальное решение требовать переиграть поединок против Боруссии Д, проигранный по всем статьямсо счетом0:5 — сообщил официальный твиттер клуба.

Поводом для протестов "козлов" стал второй мяч хозяев, забитый Папастатопулосом в компенсированное время первого тайма. Арбитр матча сначала зафиксировал фол на вратаре гостей, а после использования системы видеоассистента рефери решил гол засчитать.

Кельн стартовалв Бундеслиге четырьмя поражениями вчетырех турах при разнице забитых и пропущенных мячей 1-12. Это худших старт "козлов" в чемпионате Германии с сезона-1962/63.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым?Подписывайтесь нанаш канал в Telegram!Подробнее —на этой странице.