НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 30-го тура чемпионата Германии между Кельном и Хоффенхаймом.

twitter.com/achtzehn99
twitter.com/achtzehn9922 квітня 2017, 07:17

Хоффенхайм смог вырвать ничью у Кельна на последних минутах встречи.

Кельн — Хоффенхайм 1:1Голы: Битенкур, 58, Демирбай, 90

Кельн: Хорн, Хайнц (Суботич, 52), Соренсен, Клюнтер, Хектор, Леманн, Рауш (Хегер, 81), Йойич, Битенкур (Озджан, 68), Осако, Модест.

Хоффенхайм: Бауманн, Зюле, Бичакчич, Тольян (Рупп, 72), Цубер, Демирбай, Фогт, Руди, Крамарич (Амири, 57), Вагнер, Салаи (Ут, 62).

Предупреждения: Хайнц, Осако

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Германии.

Кельн — Боруссия Менхенгладбах, Getty Images
Кельн — Боруссия Менхенгладбах, Getty Images29 листопада 2021, 10:15

Кельн и менхенгладбахская Боруссия в рамках 13-го тура немецкой Бундеслиги сумели провести поединок с большим количеством забитых мячей, однако хозяева в плане реализации существенно превзошли своих оппонетов.

Обзор матча:

Кельн — Боруссия Менхенгладбах 4:1Голы: Любичич, 55, Ут, 77, Дуда, 78, Андерссон, 90+1 — Хофманн, 74

Кельн: Швабе — Шмитц, Килиан, Чихос, Хектор (Шиндлер, 51) — Схири (Тильманн, 82), Озджан — Любичич (Шауб, 82), Дуда, Кайнц (Ут, 70) — Модест (Андерссон, 70).

Боруссия Менхенгладбах: Зоммер — Гинтер, Эльведи, Бенсебайни — Херрманн (Лайнер, 81), Закария, Коне (Нойхаус, 66),

Кельн продолжает победную серию

«Вердер» (Бремен) – «Кельн» – 0:1 (0:0)

Гол: Уя 59' – 0:1

«Вердер»: Вольф, Фритц, Прёдль (капитан), Кальдирола (Гебре Селасси 62'), Гарсия, Юнузович, Бартельс, Макиади (Зельке 73'), Хайрович (Петерсен 62'), Гальвес, Ди Санто

«Кельн»: Хорн, Маврай, Хектор, Виммер, Ольковски, М.Леманн (капитан), Хальфар (Уя 58'), Риссе, Швенто (Пешко 69'), Фогт, Цоллер (Маро 78')

Предупреждения: Кальдирола 21', Юнузович 37', Гарсия 86' —

Представляем вашему вниманию превью матча 21-го тура Бундеслиги.

Кельн - Боруссия Д, фото: bundesliga.com
Кельн - Боруссия Д, фото: bundesliga.com02 лютого 2018, 10:10

21-й тур немецкой Бундеслиги откроется матчем между Кельном и дортмундской Боруссией.

2 февраля,Рейн Энерги, Кельн, арбитр -Бенджамин Бранд, начало в 21:30.

Возвращение Петера Штегера в Кельн может получиться очень интересным. Перед тем, как заменить Петера Боса в Дортмунде, он четыре с половиной года тренировал Кельн, а в прошлом сезоне впервые за 25 лет руководил клубом на европейской арене. Но начало сезона Бундеслиги было настоящей катастрофой для "козлов", всего три очка в первых 14 играх. Кельн был вынужден уволить автрийского тренера.

Однако Штегеру не пришлось долго ждать новой работы, он заменил Боса всего через несколько дней. Неожиданно, что один из крупнейших клубов Германии

Кельн - Бавария - 1:2. Видео голов и обзор матча twitter

Состоялись поединки 6-го тура немецкой Бундеслиги.«Бавария» на выезде переиграла «Кельн».

«Кельн» – «Бавария» – 1:2Голы: 0:1 – 13, пенальти Мюллер, 0:2 – 45 Гнабри, 1:2 – 82 Дрекслер.

Кельн - Бавария 1:4. Будничный разгром за 12 минут

Каждая игра "Баварии” напоминает предыдущую, вне зависимости от соперника. Сегодня "Бавария” забила три гола в ворота "Кельна” в первые 12 минут. Это она могла бы сделать и неделю назад, в матче с "Лейпцигом”, но в той игре тотальное доминирование не воплотилось в забитые голы. Сегодня – да. "Кельн” все-таки не "Лейпциг”.

Уже к пятой минуте "Бавария” выигрывала 2:0. Сначала комбинацию разыграли Тиаго, Мюллер и Левандовски, а через две минуты участие в забитом голе принял практически весь состав "Рекордмайстера”. Мюллер снова отдал ассист, а на завершении был Коман.

12-ая минута – соло Гнабри после навеса с углового

Агент Лукаса Подольски отказался комментировать слухи о переходе своего клиента в римский Лацио.

фото Getty Images
фото Getty Images18 листопада 2011, 08:31
"Я не намерен разговаривать на эту тему. Никаких комментариев", - заявил Кон Шрамм в интервью Bild.
Тем временем руководство Кельна в лице спортивного директора Вольтера Финке надеется, что Лукас останется в клубе: "Хотелось бы, чтобы Подольски и после Нового года играл в Кельне. Мы уже предложили Лукасу продлить контракт, и сейчас находимся на стадии переговоров".

Кельн – РБ Лейпциг – 2:1. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

Вчера «Кельн» в 30-м туре Бундеслиги сенсационно обыграл «РБ Лейцпиг» со счетом 2:1. Вашему вниманию обзор самых ярких моментов матча:

«Кельн» — «Лейпциг» — 2:1

Голы: Хектор, 46, 60 — Айдара, 58

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 4 тура группового этапа Лиги Европы между Кельном и Батэ.

Фото ФК Кельн
Фото ФК Кельн03 листопада 2017, 12:07

"Козлы" открыли счет уже на 16 минуте матча, однако белорусская команда на 31 минуте сравняла счет, а еще через две минуты и вовсе вышла вперед.

Несмотря на столь неблагоприятный для себя ход поединка, Кельн сумел сломить соперника во втором тайме, отправив в ворота БАТЭ сразу 4 мяча.

Кельн- БАТЭ 5:2Голы:Цоллер, 16, Осако, 54, 82, Гирасси, 63, Йойич, 90 — Милунович, 31, Сигневич, 33

Кельн намерен расширить свой стадион

"Кельн" намерен в ближайшее время заняться расширением своего стадиона.

На данный момент домашняя арена "козлов", "Рейн Энерги Штадион", вмещает 50 тысяч зрителей. В клубе хотят увеличить вместимость до 75 тысяч, сообщает Express. Ожидается, что это обойдется клубу в 50 млн. евро.

На данный момент клуб ведет переговоры с руководителями города.

Немецкий Кельн уже начинает подыскивать замену своей главной звезде в лице Лукаса Подольски, навострившего лыжи в лондонский Арсенал.